Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Голубич победила Хонтаму

В Лионе вчера было проведено сразу несколько матчей элитного теннисного турнира, обладающего категорией WTA. В рамках одного из них, за выход во второй круг женской части сетки, Виктория Голубич столкнулась против Маи Хонтамы. Следует отметить тот факт, что до начала встречи фавориткой на проход в следующую стадию французского соревнования считалась более именитая швейцарка. Так, успех Виктории в прематче оценивался котировкой 1.20, в то время как успех японки – коэффициентом 3.90. Забегая вперед, скажем о том, что сенсации н произошло, и Голубич победила Хонтаму, пробившись во второй круг сетки.

Итоговый счет – 2:1 (1:6, 6:4, 6:4)

Но нужно признать, что начало не предвещало для швейцарки ничего хорошего. В стартовом игровом отрезке она действовала чересчур агрессивно в атаке, из-за чего очень часто ошибалась – не попадала в простых ситуациях в линию или не могла срезать мяч на чужую половину корту. Это привело к тому, что в первом сете Голубич уступила своей оппонентке в семи геймах. Однако, ужасное начало не сказалось на Виктории. Она собралась и реабилитировалась за свой неудачный старт. Так, во второй и третьей партиях уже швейцарка разобралась с японкой в десяти геймах. Таким образом, итоговый счет – 2:1 (1:6, 6:4, 6:4) в пользу Голубич.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$