Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гоффин Руусувуори 15 февраля

В Дохе продолжается статусное теннисное соревнование, имеющее категорию ATP. Гоффин Руусувуори 15 февраля столкнулись друг с другом именно там, в Катаре. Следует сказать о том, что парни сошлись в очном матче в рамках первого раунда данного соревнования. Отметим, что перед стартом первого гейма фаворитом на выход во второй раунд сетки считался более именитый финн, располагающийся на 87-й строчке мирового рейтинга. Букмекеры в линии прематча выставляли на потенциальную викторию Эмиля коэффициент 1.32. Что касается бельгийца – 48-го номера мирового рейтинга, то его потенциальная победа оценивалась аналитиками котировкой 3.90.

Руусувори одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Руусувори одержал викторию со счетом 2:1 и пробился во второй круг престижного турнира в Катаре. При этом интересен тот факт, что началась встреча для финна не лучшим образом. В первом сете он уступил со счетом 4:6. Большое количество невынужденных ошибок сказывалось на игре скандинава. Из-за этого он не мог не мог стабильно набирать брейковые очки. Тем не менее, несмотря на неудачу в стартовом игровом отрезке, Эмиль сумел сотворить настоящий камбэк. Сначала он уверенно расправился со своим оппонентом во второй партии в десяти геймах – 6:4. А затем разгромил бельгийца в решающем сете в семи геймах – 6:1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$