Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гоффену предстоит встретиться с Дэниелом Таро

Давид Гоффен после серии неудачных поражений пытается настроиться на игру и участвует в каждом чемпионате. Стоит отметить, что на протяжении 4 последних турниров Давид не выходит дальше второго круга. На этот раз Гоффену предстоит встретиться с Дэниелом Таро из Японии в первом игре в Дубае, который преодолел квалификацию, выиграв в ней у Имера и Молчанова со счётом 2-0. Японец сейчас находится в форме, однако, Давид выставлен небольшим фаворитом в этой игре, Олимпбет на выигрыш Гоффена предлагает ставку за 1.75, а на чистый выигрыш японца можно взять 2.13.

Таро играет не малоизвестных турнирах

По мнению теннисных экспертов сложно судить о личном взаимодействие данных теннисистов, так как они ещё ни разу не встречались между собой. Но тем не менее можно отметить, что за последний игровой год Гоффен имеет больше поражений, чем побед. У японца всё с точностью наоборот. Также можно отметить, что Таро играет не малоизвестных турнирах, а довольно-таки часто и не на популярных челленджерах.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$