Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гоффен Краинович 19 апреля

В Белграде продолжается элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Гоффен Краинович 19 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного сербского турнира. Матч пройдет на арене «Теннисный центр Новак» — он начнется в 16:00 по московскому времени. Парни в очном сражении оспорят путевку во второй круг мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что бельгиец и серб встречались уже пять раз (сегодняшняя игра станет шестой). Пока что в их личном противостоянии выигрывает Давид со счетом 3:2. К слову, именно за Гоффеном остался крайний поединок, который состоялся в прошлом году на турнире Дохе. Тогда, также в рамках первого круга соревнования, он одолел Филипа со счетом 2:0 (6:4, 6:4).

Гоффен является фаворитом на выход во второй круг Мастерса

Предматчевые расклады уже известны. По мнению экспертов, Гоффен является фаворитом на выход во второй круг Мастерса, который проходит в Белграде. Так, в линии прематча на потенциальную победу 31-летнего представителя Бельгии букмекеры выставляют коэффициент 1.60. Если говорить о 30-летнем представителе Сербии, то его потенциальный успех оценивается аналитиками котировкой 2.40. В целом, расклады вполне закономерны. За Давида не только история личных встреч, но и текущая форма. Бельгиец в пяти крайних матчах имеет высокий процент побед – 80. А вот у Краиновича в последнее время дела идут не очень – у него сразу три неудачи в пяти крайних играх.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$