Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гоффен-Джумхур 6 апреля

Сегодняшний вечер отметится вторым игровым днем турнира АТР Марракеш. В рамках первого круга, встретятся Гоффен-Джумхур 6 апреля. Теннисисты встречались лишь в 2016-м году и с тех пор, кто из них сильнее, не было понятно. Давид уже давно не показывает нужных результатов, с конца 2020-го года, все-таки он не смог, без потерь игровых качеств, переболеть ковидом. Дамиру же, игра крайне важна, он несколько лет ранее играл в первой сотне мирового рейтинга и давал бой топовым теннисистам, но из-за травмы вылетел и лишь недавно стал показывать достойные результаты.

Джумхур способен на победу

Перед началом встречи, коэффициенты говорят о том, что именно Гоффен является фаворитом. Возможно, при другой игровой форме, на хардовом покрытии, он бы и стал первым номером на корте, но с его нынешними способностями, пробиться будет тяжело. Джумхур успел разыграться, благодаря пройденным квалификациям, что может значительно помочь в предстоящей встрече. Джумхур способен на победу, но для этого нужно приложить максимум усилий, ведь опытный Гоффен так просто попытку выиграть не отдаст.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$