Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Глисон Элмос 1 марта

На турнире в Соединенных Штатах, в котором принимают участие теннисистки, входящие в рейтинг ITF, состоялись матчи второго круга. Глисон Элмос 1 марта сыграли друг против друга в рамках одного из них. Следует сказать о том, перед стартом вчерашней игры эксперты предполагали, что мексиканка не испытает серьезных проблем и выйдет в следующий раунд американского соревнования. Именно Джулиану они считали фавориткой. Так, в линии прематче ее потенциальный успех оценивался котировкой 1.40, в то время как на представительницу США можно было поставить с коэффициентом 2.79.

Глисон одержала викторию со счетом 2:1

Произошла настоящая сенсация. Глисон одержала викторию со счетом 2:1 и пробилась в следующий раунд данного турнира категории ITF. При этом началась победная встреча для хозяйки соревнования не лучшим образом. В стартовом игровом отрезке, показав полное отсутствие качественный игры на хав-корте, Квини уступила со счетом 3:6. Во втором сете ситуация кардинальным образом изменилась. Девушки будто поменялись ролями. И уже американка разобралась с мексиканкой в девяти геймах – 6:3. Что касается третьего игровом отрезке, то в нем Глисон показала свою мощь при игре на задней линии и удивила Джулиану атаками с бэкхенда, благодаря чему ей удалось победить – 10:7.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$