Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Герч Учида 8 февраля

В Мексике продолжают проводиться поединки статусного теннисного турнира ITF F4. Герч Учида 8 февраля сыграли друг с другом в рамках одного из них. Перед началом данного сражения фаворитом на проход в следующий раунд соревнования считался более именитый японец. Так, на потенциальную викторию Каичи в линии прематча букмекеры выставляли коэффициент 1.43. Что касается Лукаса – немецкого представителя, то его возможный успех перед стартом первого гейма аналитики оценивали котировкой 2.85.

Герч Учида 8 февраля

Герч неожиданно одержал викторию со счетом 2:1

И следует сказать о том, что произошла сенсация. Герч неожиданно одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в следующий раунд мексиканского турнира. При этом начался победный поединок для немца не самым лучшим образом. Он уступил в первом сете со счетом 4:6. Тем не менее, это никак не надломило Лукаса. Во второй партии ему удалось выровнять игру. Более того, он довел ее до 13-го гейма, то бишь до тай-брейка, и, показав в нем прекрасную игру на задней линии, одолел своего соперника из Японии со счетом 7:6. А в решающем сете никакой интриги уже не было. Психологическое преимущество было на стороне Герча. Он совершил героический камбэк и разгромил Учиду в третьем сете в восьми геймах – 6:2.

Все сенсации из мира тенниса можно легко найти в разделе наши новостей.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$