Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаврилова Потапова 26 апреля

В Мадриде в разгаре престижный теннисный Мастерс, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA. Гаврилова Потапова 26 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Австралийка и россиянка в очном сражении определят победительницу первого квалификационного раунда этого испанского турнира. Отметим тот факт, что предматчевые расклады уже известны. По мнению экспертов, Анастасия считается фавориткой на викторию в сегодняшней встрече. Так, в линии прематча на ее потенциальный успех букмекеры выставляют котировку 1.70. Что касается Дарьи, то на нее выставляется коэффициент 2.40.

Гаврилова не появлялась на корте почти месяц

Напомним, для представительницы Австралии сегодняшняя встреча станет первой с 29 марта. Да, Гаврилова не появлялась на корте почти месяц – крайний раз она выступала на Мастерсе в Майами. Тогда она уступила Белинде Бенчич со счетом 0:2. Отметим, что Дарья пропустила продолжительный отрезок времени, а именно – старт грунтового сезона – из-за проблем с мышцами бедра. На этом фоне стоит сказать о том, что Потапова подходит к первой игре на Мастерсе в Мадриде в прекрасной форме. Она на прошлой неделе выиграла турнир в Стамбуле и продлила свою победную серию до 7-ми матчей кряду.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$