Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гаске Рублев 16 февраля

Второй круг статусного теннисного соревнования, проходящего в эти дни в Марселе и имеющего категорию ATP, в самом разгаре. Гаске Рублев 16 февраля встретились друг с другом именно в рамках данного французского соревнования. Безусловно, в проходе нашего парня, который входит в пятерку сильнейших теннисистов мирового рейтинга, до начала первого гейма мало кто сомневался. Андрей считался явным фаворитом противостояния. Его возможный успех оценивался котировкой 1.17. Что касается представителя трехцветных, то ему шансов в прематче особых не давали. Его виктория оценивалась котировкой 6.40.

Гаске Рублев 16 февраля

Рублев одержал победу со счетом 2:1

Наш парень не позволил свершиться сенсации. Рублев одержал победу со счетом 2:1. Но нужно признать, что начиналось для Андрея все весьма тяжело. Он проиграл в первой партии французу со счетом 4:6. Поражение оказалось совершенно закономерным. Увы, Рублев оказался не готов к укороченным и резанным ударам Ришара. Из-за этого он практически не имел шансов на брейковые очки. Тем не менее, во второй партии Рублев перестроился. Он добавил в игре на хав-корте и сумел нейтрализовать сильные стороны своего соперника. Сам же россиянин своими бэкхендами и смэшами разбивал защиту Гаске. Так, Андрею удалось переломить ход встречи, и забрать в свою пользу два оставшихся сета – 6:3, 7:6.

Кто ставил на его победу? Использовали один из наших промокодов?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$