Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гарсиа Тревизан 3 марта

Престижный теннисный турнир, проходящий в эти дни в Лионе, в самом разгаре. Гарсиа Тревизан 3 марта схлестнулись друг с другом именно в рамках данного французского соревнования. Представительница трехцветных и итальянка в очном противостоянии сражались за возможность пробиться в четвертьфинальную стадию. Отметим, что до начала встречи фавориткой на успех считалась более именитая Каролин. На нее букмекеры выставляли котировку 1.30. Что касается Мартины, то ее возможная победа оценивалась коэффициентом 3.90.

Гарсиа одержала викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Гарсиа одержала викторию со счетом 2:1 и пробилась в четвертьфинал французского турнира. Каролин весьма удачно начала встречу. В первой партии, показав высокий процент очков, выигранных с помощью ударов с лета и смэшами, она одолела итальянку в десяти геймах – 6:4. Во второй партии ситуация напрочь изменилась. Доминировать стала Тревизан. Ей удалось нейтрализовать отличную атакующую игру француженки с помощью прекрасных действий на хав-корте. Это привело к разгрому в партии – 2:6 и равенству по сетам – 1:1. В заключительном игровом отрезке Каролин нашла другое оружие против Мартины, которым стал удар с бэкхенда, благодаря которому она и разделалась со своей оппоненткой – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$