Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гарин Фритц 8 апреля

В Хьюстоне (Соединенные Штаты) в самом разгаре элитный теннисный турнир, который обладает категорией ATP. Гарин Фритц 8 апреля столкнутся друг с другом именно в рамках этого Челленджера. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени – она пройдет на арене «Ривер Оукс Кантри Клуб». Отметим, что представители Чили и США в очном поединке поборются за право выйти в полуфинал мужского одиночного разряда. Напомним, на предыдущей стадии данного американского турнира Тэйлор сумел одолеть также представителя Чили – Табило. Фритц победил южноамериканца со счетом 2:0 – 6:1 и 6:4 по сетам. Кристьян, в свою очередь, в предыдущем раунде соревнования смял сопротивление Томпсона. Поначалу Гарин проигрывал, однако он совершил камбэк и победил со счетом 2:0 – 1:6, 6:3, 6:3.

Фаворитом на проход в полуфинал является Фритц

Предматчевые расклады на сегодняшнее противостояние известны. По мнению аналитиков и букмекеров, фаворитом на проход в полуфинал является Фритц. В линии прематча коэффициент на потенциальную викторию американского теннисиста не превышает отметку в 1.44. Если говорить о Гарине, то на его возможный успех котировка в прематче доходит до отметки 2.80. Наверное, такие расклады от экспертов стали вполне ожидаемыми. Они, с большой долей вероятности, полагались на мировой рейтинг. И в нем Тэйлор находится выше, чем чилиец. Так, представитель Соединенных Штатов в таблице коэффициентом ATP занимает 13-ю строчку, а вот Кристьян идет только 29-м.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$