Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ганфманн победил Мартинеса

Накануне на аргентинском турнире, имеющим категорию ATP, состоялось сразу несколько поединков квалификационного раунда в мужской части сетки. В одном из них Ганфманн победил Мартинеса. И стоит сказать о том, что данный исход не стал сенсацией, ведь перед началом поединка фаворитом на выход в следующую стадию соревнования являлся более статусный немец. Так, в линии прематча букмекерами на него выставлялся коэффициент 1.50. Что касается испанца, то аналитики и эксперты изначально не верили в его потенциальный успех – в прематча на Марио выставлялась котировка 2.75.

Итоговый счет – 2:1 в пользу Янника

При этом началось для испанца, который был явным андердогом, все очень неплохо. Благодаря своим излюбленным кроссам и качественным диагоналям Мартинесу удалось забрать первый сет со счетом 4:6. Все шло не по плану немца. У него не получалось ни качественно принимать, ни остро подавать. Однако, после перерыва Янник сумел переломить ход встречи. Он забрал в свою пользу сложнейшую вторую партию – 7:6. Отметим тот факт, что Ганфманн забрал этот игровой отрезок на тай-брейке. Таким образом, матч дошел до решающей партии. И в ней никакой серьезной конкуренции зрители не увидели. Немец уверенно разгромил своего оппонента в девяти геймах – 6:3. Итоговый счет – 2:1 в пользу Янника.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$