Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гали Сельс 5 марта

В Турине в самом разгаре статусный теннисный турнир, обладающий категорией ATP. Гали Сельс 5 марта сразились друг против друга именно в рамках данного итальянского соревнования. Отметим, что парни столкнулись в полуфинальном поединке Челленджера. Перед стартом встречи фаворитом на выход в финал турнира считался более именитый француз. Так, потенциальный успех Кентена в линии прематча оценивался котировкой 1.25. Если говорить о голландце, то на него букмекеры выставляли коэффициент 4.10.

Гали одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Гали одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в финал туринского Челленджера. При этом необходимо отметить тот факт, что началась победная встреча для представителя трехцветных не самым удачным образом. В стартовом игровом отрезке Кентен, из-за серьезных двойных и невынужденных ошибок, уступил своему оппоненту со счетом 4:6. Во втором и третьем сетах Гали все же стабилизировал свою игру. Он стал пробивать голландца качественными диагоналями, ударами с лета, а также мощными атаками с форхенда. Именно поэтому француз одолел Сельса во второй и третьей партиях – 7:6 и 7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$