Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Галфи Кавалье-Реймерс 27 января

В Испании продолжают проводиться матчи элитного теннисного турнира ITF 01A. Галфи Кавалье-Реймерс 27 января столкнулись в очном сражении именно в рамках данного соревнования. Обе девушки подходили к поединку после побед – Далма одолела итальянку Басилетти (2:0), а Ивонн сломила сопротивление американки Лэйхи (2:0). Отметим, что перед началом встречи фавориткой на победу являлась более статусная венгерка. На ее успех букмекеры выставляли коэффициент 1.24. Что касается испанки, что ее потенциальную победу аналитики оценивали котировкой 3.96.

Кавалье-Реймерс победила Галфи

И стоит сказать о том, что Ивонна сумела преподнести сенсацию. Так, Кавалье-Реймерс победила Галфи со счетом 2:1. Но начиналась встреча для испанской теннисистки не самым лучшим образом. Она в первой партии проиграла на тай-брейке – 6:7, хотя играла абсолютно на равных против Далмы. Во второй партии игра также была равной, и снова дело дошло до разборок в 13-м гейме. И на сей раз его в свою пользу склонила Ивонна – 7:6. В решающем сете инициатива с самого начала была на стороне испанки. Она доминировала и на своей подаче, и на чужой. Прекрасная игра на задней линии позволяла ей комфортно чувствовать себя на протяжении всего игрового отрезка. В итоге она абсолютно заслуженно разгромила Галфи в семи геймах – 6:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$