Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фунг разгромила Сысоеву

В Мексике вчера состоялось сразу несколько поединков в рамках турнира ITF 03A. В одном из них Стэйси Фунг сразилась против Анастасии Сысоевой. Перед началом матча в российскую теннисистку совершенно не верили. Букмекеры в прематче выставляли на ее потенциальный успех в данной игре коэффициент 5.80. Что касается канадской теннисистки, то ее возможная виктория оценивалась котировкой 1.10. Увы, но сенсации не произошло. Фунг разгромила Сысоеву в двух партиях.

Итоговый счет – 6:3, 6:2

Причем интересен тот факт, что первая партия началась для российской дамы очень даже неплохо. Так, благодаря шикарным кроссам, которые вынуждали североамериканку все время находиться на задней линии, Анастасия брала очки не только на своей подаче, но и на чужой. До середины сета это работало на нашу теннисистку. Однако, как только на кроссы Сысоевой Стэйси стала отвечать укороченными, у Насти тут же начались проблемы. Она не успевала выходить к сетке, поэтому проигрывала гейм за геймом. Это привело к тому, что канадка совершила камбэк и забрала партию в свою пользу. Во втором сете сценарий был иным. С самого старта Фунг создала себе задел в два очка, а дальше она только развивала его. Дошло до того, что ей хватило всего восьми геймов на викторию. Итоговый счет – 6:3, 6:2 в пользу канадки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$