Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фучович Шаповалов 22 февраля

В Эмиратах все еще продолжают проводиться поединки престижного теннисного соревнования, обладающего категорией ATP. Фучович Шаповалов 22 февраля сыграли в рамках одного из них. Парни в очном сражении разыгрывали путевку в 1/8 финала. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фаворитом на выход в следующий раунд дубайского соревнования считался более именитый канадец, имеющий российские корни. Так, потенциальный успех Дениса в линии прематча оценивался котировкой 1.60. Что касается венгра, то на него букмекеры выставляли коэффициент 2.45.

Шаповалов одержал викторию со счетом 2:1

Хоть игра и оказалась сложной для представителя кленовых, но статус фаворита оправдать он сумел. Так, Шаповалов одержал викторию со счетом 2:1 и прошел в следующую стадию турнира в Эмиратах. Встреча началась для канадца с неудачи в первом сете. Он уступил своему венгерскому визави в десяти геймах – 4:6. Тем не менее, Денис сумел реабилитировать в следующих игровых отрезках. Он не стал ничего выдумывать, а разбил своего соперника простыми прострелами и мощными ударами с полулета. Именно благодаря этому Денис забрал в свою пользу второй и третий сет – со счетом 6:4 и 7:5 соответственно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$