Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фриц заявил, что после своей победы над Надалем стал намного популярней

Теннисист Тейлор Фриц заявил, что после своей победы над Надалем стал намного популярней, особенно в Европе. Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором с гордостью заявил, что в поединке против Чилича, французская толпа поддерживала его, чего раньше не особо сильно наблюдалось.

Я чувствую их любовь

Мне кажется, сейчас моё имя стало больше известно в Европе, особенно потому, что я обыграл Рафу в Индиан-Уэллсе. Приятно находиться в Монте-Карло, когда фанаты поддерживают тебя. Я чувствую их любовь.

Честно говоря, сегодняшний матч был похож на мой предыдущий, это всегда так, когда играют два парня, полагающиеся на свою подачу. Это вопрос пары сантиметров. Я пытаюсь привыкнуть к тому, чтобы лучше двигаться. Для меня на грунте мой удар справа — это мое оружие. Я уделяю ему много времени на тренировках, поэтому мне нужно, чтобы он работал.

Мне определенно казалось, что все идет своим чередом, я хорошо играл в длинных розыгрышах, — сказал Фриц.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$