Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фрэнсис Тиафо — Станислас Вавринка 14 июня

Молодой американец великолепно провел ивент в Эшториле — на португальском грунте Фрэнсис успел переиграть Лайовича, Боргеса, Давидович Фокину и Корду, но вот с Себастьяном Баэсом в финале справиться представитель США не сумел. В Мадриде, Риме и Париже ничего внятного 27-ая ракетка мира показать не сумела. Фрэнсис Тиафо — Станислас Вавринка 14 июня: как начнет травяную часть сезона Тиафо?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Станислас Вавринка на грунте отыграл только 6 матчей. В Париже, Монте-Карло и Марбелье швейцарский ветеран ничего не показал, а вот в Риме Станислас переиграл Опелку и Дьере, но уступил в двух сетах Новаку Джоковичу.

Победа Фрэнсиса Тиафо оценивается коэффициентом 1.49

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у американского игрока заметно больше шансов на успешное выступление: победа Фрэнсиса Тиафо оценивается коэффициентом 1.49. Ну а если вы считаете, что швейцарец, который имел предостаточно времени на то, чтобы подготовиться к лондонскому ивенту, способен удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Вавринки за 2.65.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$