Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франулович заявил, что Джокович до сих пор не привился

Директор турниров Monte Carlo Masters Желько Франулович заявил, что Джокович до сих пор не привился, что ставит под сомнение его участие на французских турнирах: Ролан Гаррос и Монте-Карло.

Франулович заявил, что Джокович до сих пор не привился

Об этом он заявил в беседе с представителем европейской спортивной прессы, в которой прокомментировал ситуацию с сербским бунтарём.

Профессиональный спортсмен должен быть вакцинирован

Если Джокович будет соответствовать французским медицинским требованиям, то мы безусловно будем рады его принять. Он будет в порядке, но, на данный момент, насколько мне известно, он не вакцинирован. Как только он будет абсолютно здоров и будет подходить под правительственные постановления, мы встретим его с распростёртыми объятиями, — сказал Франулович.

Напомним, что Франция недавно приняла мандат, который гласит, что для того, чтобы участвовать в соревнованиях на её территории, профессиональный спортсмен должен быть вакцинирован.

Будет ли теннисит участвовать? Узнаем в следующих новостях!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$