Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Французский теннисист приостановил сезон после вакцинации

По сообщению France 24 французский теннисист приостановил сезон после вакцинации от коронавируса в связи с появившимися физическими проблемами на фоне побочного эффекта. « С того момента, как мне сделали вакцину, появился целый ряд проблем. И теперь я не могу играть и тренироваться. Я посещал двоих специалистов, сдавал анализы, потому причину я выяснил. Главное продолжать лечение. Нужно уделять этому больше внимания и тогда можно быть уверенным в том, что в дальнейшем проблем не будет. Не стоит торопиться с возвращением на корт, поскольку можно только усугубить проблемы, связанные со здоровьем», —  уверен теннисист.

Психологически очень тяжело

«На самом деле, психологически очень тяжело, поскольку нет четкого понимания, насколько долго это будет продолжаться. В настоящее время я вынужден остановить свои выступления. Очень обидно, ведь год начинался хорошо. Потом я приехал на Олимпиаду, где самочувствие было великолепным. Теперь я жалею о том, что решил вакцинироваться, но кто же знал, что так произойдет. В феврале мне уже исполнится 35 лет. Сейчас я немного пессимистично смотрю на происходящее, ведь следующий год может стать последним в моей карьере игрока. А ведь хотелось бы поиграть подольше. Сложность в том, что невозможно объективно оценивать действие прививки, которая была бы проверена с течением времени. У людей были замечены схожие симптому, но единого срока течения по ним нет»,- резюмировал Шарди.

Последние новости онлайн-беттинга вы узнаете из специального раздела нашего сайта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$