Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франциско Черундоло — Рафаэль Надаль 28 июня

Рафаэль Надаль является королем грунта, а в начале этого года Рафа показал, что он способен выдать невероятную игру еще и на харде. Уимблдон в своей карьере 4-ая ракетка мира брала лишь дважды, последний раз — в 2010 году. В 2022 испанец выиграл АО и Ролан Гаррос, но удастся ли взять еще и лондонский ивент. Франциско Черундоло — Рафаэль Надаль 28 июня: без проблем для великого?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Надаль в этом году не провел ни одного полноценного травяного турнира. Рафа отыграл подготовительный тренировочный ивент. В его рамках Рафа переиграл Вавринку, но проиграл в трех сетах Оже-Альяссиму. Аргентинец на траве летом сыграл трижды: Франциско переиграл Мартинес Портеро, но проиграл Пенистону и Полу.

Победа Рафаэля Надаля оценивается котировкой 1.02

Аналитики БК 1хСтавка практически не оставляют аргентинскому игроку шансов на успешное выступление: победа Рафаэля Надаля оценивается котировкой 1.02. Ну а викторию Франциско Черундоло можно заиграть за невероятный коэффициент 19.00.

В туре теннисисты ранее никогда не пересекались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$