Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Франциско Черундоло — Джон Изнер 10 мая

Аргентинский теннисист на данный момент располагается на 49-ой строчке в мировом рейтинге АТР. Но пока игра на грунте дается Франциско очень и очень непросто — южноамериканец в Мюнхене сразу же проиграл Герасимову, а в Мадриде Черундоло уступил Канасу. И сегодня 49-ый номер мирового рейтинга начинает свое выступление в столице Италии: Франциско Черундоло — Джон Изнер 10 мая.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Изнер в Хьюстоне сумел дойти аж до финала, но там Джон совершенно ничего не сумел противопоставить Опелке — Рейлли переиграл Джона со счетом 2-0. В Мадриде американский гигант успел одолеть Филипа Крайиновича, но с Кэмероном Норри справиться ветеран из США не сумел — британец одолел Изнера со счетом 2-1.

На победу Франциско Черундоло предлагают коэффициент 1.92

Аналитики БК 1хСтавка считают, что шансы коллективов сегодня совершенно равны: на победу Франциско Черундоло предлагают коэффициент 1.92. И такая же котировка предлагается на триумф Джона Изнера.

Ранее в туре аргентинец и американец никогда не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$