Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фоньини возьмёт игру с Дельбонисом

Фабио Фоньини сыграет в рамках четвертьфинала Буэнос-Айреса с Федерико Дельбонисом. На данный момент букмекеры не смогли найти сильнейшего в этой встречи, поэтому вероятность обеих теннисистов выражены почти в равных коэффициентах. Небольшое преимущество всё же есть у итальянского спортсмены Фабио. Эксперты согласны, что Фоньини возьмёт игру с Дельбонисом. Напомним, что на данном турнире итальянец Фабио в первом круге обошёл Мартинеса Портеро, выиграв в два раунда. Также спортсмен принимал участие и на Открытом турнире, где в первой своей игре вылетел от нидерландца Грикспура со счётом 3:0. Перед Открытом чемпионатом в Австралии Фабио выступил и в Сиднеи, но там вылетел во втором круге от Накашимы.

Фоньини возьмёт игру с Дельбонисом

Спортсмены находятся в равной физической подготовке

У Федерико Дельбониса ситуация похожая. Спортсмен в первом круге данного турнира обошёл 2-х соперников: Андухара и Дель Потро в 2 сетах. На Открытом чемпионате в 1-ом раунде вышел из игры, проиграв Мартинесу, а в Сиднее в первом же круге от Кудлы. Предсказать результат данной встречи достаточно сложно, так как спортсмены находятся в равной физической подготовке.

Оставайтесь с нашим информационным порталом и будете знать о всем, что происходит на корте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$