Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фоньини рассказал о своём контакте с депортированным Джоковичем

Теннисист Фабио Фоньини рассказал о своём контакте с депортированным Джоковичем.

Фоньини рассказал о своём контакте с депортированным Джоковичем

Об этом он поведал на пресс-конференции после матча с Мартинесом Портеро, когда его попросили высказать своё мнение о случившемся в Мельбурне.

Он всеми силами боролся за участие в этом турнире

Я разговаривал с Новаком, когда его выдворили из Австралии. Это было абсолютное безумие. Он всеми силами боролся за участие в этом турнире, потому что знал, что имеет на это право. Если у него и был ковид, то это мог знать только он сам.

Итоговое решение было очень грустным. Оно затмило сам турнир. Я не хочу ничего об этом говорить. Я просто хочу снова увидеть его игру.

Мне так же грустно от того, что уходит Дель Потро. Хуан Мартин — мой друг и товарищ. Я смотрел его крайнюю игру, это было печально. Грустно видеть его таким, потому что я помню настоящего Хуана, который на равных сражался с большой четвёркой. Как друг, я желаю ему всего наилучшего, — сказал Фоньини.

Поболейте за своего фаворита, делая ставку на его победу с нашими прогнозами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$