Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фиковичу впервые предстоит встретиться с Соедой

Турнир в Монтеррей находится уже на этапе 1/8 финала. В одной из таких игр, Фиковичу впервые предстоит встретиться с Соедой. К этому поединку оба спортсмена подошли не подготовленными. Фикович Пабло провёл первый круг против Крштина, выиграв со счётом 2-0. Чуть ранее Пабло выступал в Турине и в Форли 5, где выбыл в первых раундах. Спортсмен большую часть матчей играет на харде, однако, за весь прошлый сезон успехов добился на единственном своем чемпионате с грунтовым покрытием. Пабло выиграл финал в Бразилии.

Соеда имел серию из 5 поражений

Теннисист из Японии Соеда Го ориентируется исключительно на хард. В Мексике Го пришлось обыграть Дурасовича, японец смог оформить выигрыш лишь в 3 партиях. При этом Го шёл в качестве фаворита и многие считали, что ТБ не будет пробит. Ранее Соеда имел серию поражений, в 5 играх он не смог пройти квалификацию. Успешного турнира для Соеды в прошлом сезоне не было, как правило, в низших турнирах японец вылетал после первого же состязания.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$