Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фико Глисон 31 января

Теннисный турнир ITF 04A, который проходит в Соединенных Штатах, в самом разгаре. Фико Глисон 31 января сразились друг с другом именно в рамках данного соревнования. Стоит сказать о том, что перед началом данной встречи фавориткой считалась более статусная американка – хозяйка корта. Ее потенциальную викторию в линии прематча аналитики оценивали котировкой 1.40. В возможную победу Тифани букмекеры особо не верили. Они выставляли на данный исход поединка высокий коэффициент – 2.70.

Фико победила Глисон

Однако, несмотря на расклады, француженка сумела преподнести сенсацию. Так, Фико победила Глисон со счетом 2:1. При этом началась встреча для представительницы трехцветных неудачно. Они просела не только в плане атаки (у нее не получались излюбленные кроссы и бэкхэнды), но и в плане «обороны». Тифани не могла спокойно принять мяч на задней линии и часто не вынужденно ошибалась. Это привело к ее разгромному поражению в первой партии – 3:6. Во втором сете француженке также было нелегко. Однако она начала делать брейки. Это ей и помогло забрать партию, не доводя дело до тай-брейка – 7:6. В решающем игровом отрезке Фико, совершившая несколько эйсов, не оставила шансов Глисон и разгромила ее – 10:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$