Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Феррари Беллиер 27 февраля

В Турине состоялось сразу несколько поединков статусного Челленджера, имеющего категорию ATP. Феррари Беллиер 27 февраля сразились друг с другом именно там, на турнире в Италии. Парни в квалификационном матче соревнования оспаривали выход в основную часть сетки. Следует сказать о том, что до розыгрыша первого гейма фаворитом на победу считался более именитый швейцарец. Так, на потенциальный успех Антуана букмекеры в линии прематча выставляли коэффициент 1.60. Что касается Джанмарко, то его виктория оценивалась аналитиками котировкой 2.35.

Феррари Беллиер 27 февраля

Беллиер оказался сильнее Феррари

Сенсации не произошло. Беллиер оказался сильнее Феррари в двух сетах (2:0) и вышел в основную часть сетки туринского Челленджера. Сеты, которые оставил за собой швейцарец, протекали в весьма любопытном ключе. В первом на стороне Антуана было колоссальное преимущество. Он разгромил своего итальянского оппонента в семи геймах – 6:1. Во второй партии ситуация напрочь изменилась. Игра выровнялась. Феррари сумел удивить Беллиера своими укороченными и резанными ударами. Дело дошло даже до тай-брейка. Однако на нем силы покинули Джанмарко. Этим воспользовался Беллиер, который оставил партию за собой – 7:6.

Начните день правильно с наших популярных новостей о теннисе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$