Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Феликс Оже-Альяссим с оптимизмом смотрит в будущее

Канадский теннисист на данный момент считается ярким молодым талантом. Он стремительно взбирался по карьерной лестнице и выиграл несколько турниров. Тем не менее, 21-летний игрок в настоящее время переживает не лучшие времена, проиграв пять из своих последних шести матчей. В Монте-Карло он не смог справиться с Лоренцо Музетти во втором круге.

До своего вылета в Монако, канадец дошел до четвертьфинала AO, проиграв Медведеву. Затем он выиграл турнир АТР в Роттердаме, обыграв Циципаса. В своем последнем финале Оже-Альяссим уступил Рублеву в Марселе. Вскоре после этого начались поражения. Канадец проиграл во втором круге в Марокко и после этого в Монако. Несмотря на ранние вылеты, его это мало беспокоит и ничуть не влияет на уверенность.

Ему будут противостоять множество известных спортсменов

Проиграв в Монте-Карло, Феликс Оже-Альяссим с оптимизмом смотрит в будущее: «Мне всего 21 год, и нет, я пока явно не готов занять место Надаля или Джоковича. Я надеюсь, что в будущем смогу стать игроком, который займет важное место в теннисе. Я думаю, что болельщикам, публике нравится теннис. Сегодня они болели за Лоренцо», – сказал канадец.

Совсем скоро Оже-Альяссим сыграет в Эшториле, где ему будут противостоять множество известных спортсменов, среди которых будет вернувшийся после травмы Доминик Тим.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

 

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$