Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерико Кориа — Иржи Веселы 27 июня

Федерико Кориа является очень крепким грунтовиком — на земле представитель аргентинской школы тенниса может дать бой кому угодно. Но вот на траве Федерико в своей карьере успел провести лишь три противоборства, и все Кориа проиграл, суммарно взяв лишь один сет. Федерико Кориа — Иржи Веселы 27 июня: без проблем для чешского исполнителя?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Представитель чешской школы тенниса в рамках текущего травяного сезона успел провести 4 поединка: в Ноттингеме Иржи сразу же проиграл Пенистону. В Илкли Веселы сумел переиграть Челикбилека и Гренье, но затем проиграл Соку со счетом 1-2. Иржи по ходу своей карьеры достаточно много играет на траве, так что сегодня статус фаворита номинальный гость заслужил.

Одержать свою первую победу на траве

Аналитики БК 1хСтавка викторию Веселы оценили скромной котировкой 1.05. Ну а если вы считаете, что аргентинец сможет сенсационно одержать свою первую победу на траве, то можете взять викторию латиноамериканца за 11.50.

Отметим, что ранее в туре Федерико и Иржи не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$