Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерико Кориа-Давид Гоффен 9 апреля

Федерико Кориа-Давид Гоффен 9 апреля впервые встретятся на корте. Произойдет данный матч в рамках полуфинала на турнире серии АТР-250 Марракеш. По ходу турнира теннисисты отлично потрудились и заслужили борьбу за финальную стадию, но кто же сильнее? Ранее им встретиться не удавалось, ведь Кориа концентрируется лишь на грунтовых турнирах, когда Гоффен больше любитель харда. Стоит отметить, что Гоффен уже более года проявляет себя не лучшим образом, но именно на грунте у него получается добыть важные победы. Перед началом встречи букмекерская контора 1хставка предлагает следующие коэффициенты на победу: Федерико Кориа – 2.25, Давид Гоффен – 1.65.

Кориа имеет немного больше шансов

Федерико из тех теннисистов, кому победы светят только на грунте. При этом он не всегда может держать стабильную форму. Повезло, что из рейтинга далеко не выпал. Лишь в конце прошлого года ему удалось взять победный челленджер в Бразилии, что позволило закрепить свою позицию. До турнира в Марракеше он выступал не лучшим образом, но на этот раз показал достойную игру. Его соперник Давид Гоффен и вовсе не вселял надежд, но его опыт и немного везения помогли пробиться в полуфинал, где он еще и считается фаворитом. Матч будет равным, даже Кориа имеет немного больше шансов, но победит лишь терпеливый, ведь на кону финал, и придется выключить нервы.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$