Вчера в рамках четвертого круга турнира Уимблдон в Англии состоялось несколько поединков, в одном из которых встречались Роджер Федерер (Швейцария) и Лоренцо Сонего (Италия). Легендарный ветеран одержал уверенную победу над своим визави и прошел дальше в 1/4 финала: 7:5|6:4|6:2. Мы будем болеть за него в следующем матче, поэтому сделаем ставку с Melbet промокодом — TBBONUS.

Федерер зашел дальше, чем планировал

Федерер зашел дальше, чем планировал, и сам спортсмен из Швейцарии отметил, что очень рад тому, какую ему удалось набрать форму. Нельзя сказать, что в этот день Сонего блистал на корте, тем не менее он продемонстрировал очень высокий уровень тенниса. Итальянец удивил тем, что не стал играть вторым номером, а сразу же пошел в атаку, что было удивительно для Роджера.

Находится в отличных кондициях

Благодаря своей дерзкой тактике Лоренцо имел все шансы на победу в стартовой партии, однако в итоге опыт взял своё, и Федерер одержал победу. После этого итальянец будто бы утратил свою уверенность в успехе и отдал два сета, не навязав серьезной борьбы ветерану тенниса.

Сам Лоренцо подчеркнул, что против Федерера тяжело играть, в какой бы форме ни был спортсмен. Со стороны даже и не скажешь, что швейцарский теннисист пропустил почти полтора года, ведь он находится в отличных кондициях. Было практически нереально обыграть его, ведь легенда почти не ошибался и заслуженно прошел дальше.