Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Федерер намерен выйти в 3-й круг

Сегодня в поединке второго круга турнира в Уимблдоне сойдутся легендарный швейцарец Роджер Федерер и французский теннисист Ришар Гаске. Говорится о том, что Федерер намерен выйти в 3-й круг соревнований, тогда как опытный Гаске совершенно не боится своего более титулованного визави. Не знаю, опрометчивый ли это поступок с его стороны или же нет. В любом случае, это не мешает сделать ставку в пользу любимого теннисиста. Melbet промокод — TBBONUS ждет все больше и больше пользователей от нашего сайте.

Федерер намерен выйти в 3-й круг

Это не первый поединок между спортсменами, и швейцарец имеет подавляющее преимущество в личных встречах, конечно же, считаясь фаворитом грядущего поединка. Однако, его статус вовсе не означает сто процентную победу.

Постарается воспользоваться слабостью

Дело в том, что не стоит забывать о том, как долго Роджер восстанавливался и не играл, так что у Гаске есть все шансы на то, чтобы выиграть. На Ролан Гарросе Федерер и вовсе снялся после третьего круга, так как предыдущие встречи отняли у него слишком много сил.

Гаске отметил, что безусловно уважает талант и силу своего оппонента, но не имеет никакой нервозности и страха перед Федерером. Французский теннисист отметил, что подошел к этим соревнованиям в хорошей форме и постарается воспользоваться слабостью своего визави, чтобы добыть путевку в следующий раунд. Федерер же в свою очередь высказал уверенность в том, что он способен обыграть кого угодно, несмотря на все свои проблемы.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$