Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фаворит в лице Табило сможет одержать победу над Рамосом

В Аргентине на грунте участники подошли к финальной стадии, и 7 февраля в 1:00 ночи пройдёт встреча между финалистами Александро Табило и Альбертом Рамосом. БК не смогли определить фаворита встречи, но лишь немного выделили чилийского теннисиста Табило, который идёт в 1хставке с коэффициентом 1.82, его соперник оценивается букмекером коэффициентом 2.1. Возможно, что коэффициенты выставлены правильно, и фаворит в лице Табило сможет одержать победу над Рамосом, так как в последних встречах чилийскому теннисисту достались более сложные соперники, чем испанцу Альберту.

Рамос не добился результатов

Стоит отметить, что Альберт Рамос является 44 ракеткой мира, однако, в последний год у него спад в карьере и значимых результатов он не добился. В то же время чилийский теннисист Александро Табило находится ещё на 144 позиции, но оценивая его последние игры можно сделать вывод, что уже в скором времени теннисист из Чили сможет войти в топ-100.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$