Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фанселоу разгромил Свайда

На турнире «ATP Challenger Cleveland», который проходит в эти дни в Соединенных Штатах, сегодня состоялось несколько матчей квалификационного раунда в мужской части сетки. В рамках одного из них Закари Свайда сразился против Себастиана Фанселоу. Перед стартом сражения фаворитом считался более статусный американский теннисист. Так, в прематче аналитики оценивали потенциальную викторию Закари котировкой 1.61. Что касается немца, то на его возможную викторию букмекеры выставляли коэффициент 2.60. И стоит сказать о том, что представитель Германии сотворил настоящую сенсацию – Фанселоу разгромил Свайда.

Итоговый счет матча – 6:3, 6:2

При этом первый сет начался для немца не самым удачным образом. Он долго не мог привыкнуть к мощным прострелам со стороны Закари. После того, как партия миновала экватор, Себастиан наконец приспособился к игре своего оппонента. Он стал играть ближе к сетке. Риск помог ему. Немец совершил несколько брейков и сумел разгромить американца в концовке сета. Во второй партии сценарий был совершенно иным. Фанселоу с ходу захватил инициативу. В этом ему помогли острая подача и стабильная игра на задней линии. Отметим, что из-за отсутствия грубых и невынужденных ошибок андердог сумел разобраться со своим соперником в восьми сетах. Итоговый счет матча – 6:3, 6:2 пользу представителя Германии.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$