Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фальковская Найкта 8 февраля

Статусный теннисный турнир ITF 04A продолжается. Фальковская Найкта 8 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного австралийского соревнования. Отметим, что девушки столкнулись в квалификационном раунде. Также следует сказать о том, что фавориткой на выход в основную часть сетки считалась более статусная полька. Ее потенциальная виктория в линии прематча оценивалась аналитиками котировкой 1.80. Что касается представительницы Великобритании, то на ее возможный успех букмекеры выставляли коэффициент 2.34.

Найкта одержала викторию со счетом 2:1

И британка сумела преподнести сенсацию. Найкта одержала викторию со счетом 2:1. Но нужно сказать о том, что поначалу для Байнс складывался данный поединок не самым лучшим образом. Она проиграла Веронике в стартовом сете со счетом 4:6. Возможно, британка чересчур волновалась, иначе просто нельзя объяснить большое количество двойных и невынужденных ошибок в ее исполнении. Тем не менее, она сумела от них избавиться в последующих партиях. Сначала Найкта перевернула ход встречи во втором сете и забрала его в свою пользу – 6:4. А затем, добавив, как в игре на задней линии, так и в игре у сетки, англичанка смогла додавить свою соперницу из Польши. Заключительный игровой отрезок также завершился со счетом 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$