Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Факундо Баньис-Даниил Медведев 23 мая

Второй игровой день на турнире Большого шлема Roland Garros пройдет уже сегодня, а начнется он с интересной и важнейшей встречи для болельщиков второй ракетки мира. Факундо Баньис-Даниил Медведев 23 мая проведут свою первую очную встречу, на кону которой будет стоять выход во второй раунд престижного французского турнира. Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, фаворитом встречи будет Даниил Медведев, который не должен испытать проблем по ходу матча.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Факундо Баньис-Даниил Медведев 23 мая

Даниил Медведев обязан проходить во второй раунд

Как же победа Даниилу Медведеву сейчас важна, ему выпал отличный шанс проявить себя на грунте и провести не только пару отличных матчей, но и выйти в одну из финальных стадий Roland Garros, если он все-таки успеет прийти в форму. Дело в том, что Алькарас, Джокович и Надаль поместились в другой половине игровой сетки, а это значит, что лучшими конкурентами Даниила станут Циципас и Рублев, которые могут и не доставить проблем. Конечно, на грунте Медведев не так хорош, но данный турнир для него может сложиться невероятным образом. Соперник, в лице Баньиса, проблем доставить не должен, ведь этот теннисист силен лишь на уровне челленджера, но вот на уровне АТР ему ловить нечего, игровые способности просто не позволяют. Недавно он успел встретиться с Басилашвили, но отказался после первого сета, что говорит о возможных проблемах по ходу предстоящего матча. Даниил Медведев обязан проходить во второй раунд, лучше возможностей и не придумать.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$