Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Фабио Фоньини — Оскар Отте 22 апреля

Опытнейший итальянский ветеран успел в Белграде провести уже два противостояния: сначала Фабио одолел соотечественника Чеккинато (2-1), затем справился с Бедене (2-0). 22 апреля итальянцу предстоит сыграть четвертьфинальное сражение с немцем Отте, который в Сербии успел переиграть Табило и Карацева. Фабио Фоньини — Оскар Отте 22 апреля: сумеет ли итальянский теннисист подтвердить статус фаворита?

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном противостоянии у 62-го номера мирового рейтинга не должно возникнуть каких-либо проблем — на победу Фабио Фоньини предложен коэффициент 1.42. А если вы считаете, что немцу по силам совершить серьезную сенсацию и переиграть итальянца, то можете взять триумф Оскара Отте за солидные 2.53.

Фабио Фоньини и Оскар Отте никогда не встречались

Напомним, что до турнира в Белграде Фоньини не слишком уж удачно выступил в Монте Карло, проиграв Циципасу уже во втором круге.

Оскар же в Монако дошел до третьего раунда, но там немец уступил финну Руусувуори.

Ранее в туре Фабио Фоньини и Оскар Отте никогда не встречались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$