Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эжени Бушар объявила о скором возвращении на теннисный корт

Бывшая пятая ракетка планеты, канадская спортсменка Эжени Бушар объявила о скором возвращении на теннисный корт. Стоит напомнить, что в начале лета 27-летней Эжени провели артроскопическое хирургическое вмешательство по причине с разрыва подлопаточной мышцы. Последний свой поединок сыграла в марте на турнире серии WTA-250 в мексиканском Монтеррее, где в первом круге уступила китаянке Чжу Линь в двух партиях со счётом 5:7, 6:7 (3:7).

Эжени Бушар объявила о скором возвращении на теннисный корт

Необходимо ещё несколько недель интенсивных физических нагрузок

«Я посещала медиков на прошлой неделе, и они отметили, что восстановление идёт по плану, но они рекомендуют мне, немного укрепить своё плечо, прежде чем возвращаться на корт. Мне необходимо ещё несколько недель интенсивных физических нагрузок, и тогда я после пяти месяцев лечении я все же вернусь в игру», — приводит слова Эжени Бушар ресурс Tennis.com.
Бушар является победительницей одного турнира WTA. Семь лет назад канадская теннисистка дошла до финального матча Уимблдона, где проиграла чешской спортсменке Петре Квитовой со счётом 3:6, 0:6. В том же году Эжени Бушар выходила в полуфиналы на Australian Open и Ролан Гаросе.

Не бойтесь и делайте ставки на прознозы своих любимых теннисистов вместе с нами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$