Евгений Кафельников прокомментировал выигрыш Аслана Карацева «ВТБ Кубка Кремля»

Победитель Олимпийских игр, пятикратный обладатель главного трофея московского турнира Евгений Кафельников прокомментировал выигрыш Аслана Карацева «ВТБ Кубка Кремля». «Очень сильно рад за Аслана Карацева. Он выиграл, невзирая на то, что, преодолел большое расстояние, прилетев из Америки, из привычного для него часового пояса. Он  большой молодец, я искренне переживал за него. Его прошлые усилия не прошли даром,  и сегодня он выиграл в этом турнире. Браво!

Сезон для него складывается удачно

Сложно сказать, сможет ли он поехать на Итоговый турнир.  Теоретически такое вполне возможно. Если он одержит победы в Санкт-Петербурге и столице Франции, то это должно получиться. Я считаю, что он сам замечает, что нынешний сезон для него складывается удачно. Только успехов и удачи ему можно в такой ситуации пожелать», — приводит слова Евгения Кафельникова телеканал «Матч ТВ». В финале Кубка Кремля  2021года  Карацев выиграл у двукратного чемпиона этих соревнований хорватского теннисиста Марина Чилича в двух партиях — 6:2, 6:4.

Больше новостей из мира большого тенниса в нашем специальном разделе.