Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эверт считает, что Алькарас похож на Надаля

Экс-теннисист Крис Эверт считает, что Алькарас похож на Надаля, словно это его новая копия.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором дал своё представление восходящей звезды и отметил в нём элементы, так сильно напоминающие элементы присущие Рафе.

У него есть всё необходимое для того, чтобы взять несколько ТБШ

Когда Карлос проиграл ему в Индиан-Уэллсе, то Надаль говорил о нём используя превосходную степень, называя скромным, страстным, сильным. После того, как я услышал эти слова, то подумал, что он говорит о себе.

И, конечно же, именно поэтому он является прямым наследником Рафы, потому что у него есть все те неосязаемые качества, которые так привлекательны у его соотечественника. Это прекрасное сочетание всех вышеперечисленных инструментов с его движением и отсутствием слабых мест.

У него есть всё необходимое для того, чтобы взять несколько ТБШ, он даже может довести их число до двузначного. Ему ничто не может помешать, — сказал Эверт.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$