Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эванс и Герасимов

В первом раунде в Катаре встретятся Эванс и Герасимов, теннисные эксперты не верят в спортсмена из Беларуси и рассчитывают на то, что Эванс Дэниел — теннисист из Великобритании окажется сильнее своего предстоящего соперника и сможет побороться за титул в Дохе. Для большинства экспертов и аналитиков сложно предсказать встречу этих спортсменов, так как им за всю свою карьеру ещё ни разу и не выпадало шансов сыграть друг с другом.

Оба теннисиста проиграли свои игры Феликсу

Эванс свою последнюю игру проводил только на Открытом чемпионате Австралии, где в третьем круге уступил Оже-Альяссиму, а вот Егор Герасимов был в Индии, и в Нидерландах, правда в индийском чемпионате ушёл уже в первом круге, а в Роттердаме пришлось пройти еще и квалификацию. В итоге, дойдя до основной сетки в Роттердаме, в первом же раунде спортсмен выбыл из игры после поражения от Феликса Оже-Альяссима. Интересных факты: оба теннисиста проиграли свои последние игры канадскому игроку Феликсу, отличие лишь в чемпионатах.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$