Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эванс-Бонзи 12 апреля

Сегодня состоятся последние встречи первого раунда на турнире серии Мастерс в Монте-Карло. Один из интересных матчей игрового дня Эванс-Бонзи 12 апреля. Ранее игрокам не приходилось встречаться, но противостояние в первом круге, где шансы на победу оцениваются 50/50, дает возможность выйти во второй раунд престижного турнира обоим.

Бонзи будет фаворитом с небольшим отрывом

Дэниел Эванс является конкурентоспособным теннисистом, вот только не на грунтовом покрытии. Эванс редко играет на подобном корте, в прошлом сезоне он смог отлично себя проявить, обыграв Джоковича, вот только после прошедшего турнира побед от британского теннисиста мы больше не видели. Бенджамин Бонзи, в свою очередь, также имеет небольшую историю игр на грунте. Он брал титул на грунтовом челленджере, но на данный момент это мало на что влияет. Форма Бонзи сейчас на пике своих возможностей. Теннисисты сыграют полностью равный, по ожиданиям, матч, вот только Бонзи будет фаворитом с небольшим отрывом. Текущая форма игроков может сильно сказаться на исходе матча.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$