Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Этчеверри Милоевич 3 февраля

На турнире ATP в Кордобе продолжают проходить матчи в мужской части сетки.  Этчеверри Милоевич 3 февраля столкнулись друг с другом именно в данном аргентинском соревновании. Парням предстояло оспорить между собой путевку в четвертьфинал. До начала игры фаворитом на выход в ¼ финала являлся Томас. Его потенциальная виктория в линии прематча оценивалась коэффициентом 1.48. Что касается Николы, то его потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 2.78.

Милоевич одержал викторию

И стоит сказать о том, что серб сумел преподнести сенсацию. Так, Милоевич одержал викторию в данном поединке и сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Кордобе. Весьма интересен тот факт, что Никола разобрался со своим оппонентом в двух сетах. Но при этом они оказались совершенно разными. В первом игровом отрезке на стороне балканского теннисиста было огромное преимущество. Он не только здорово смотрелся на задней линии, но и подчищал все на хав-корте, нейтрализуя тем самым коронные укороченные удары в исполнении Этчеверри. Неудивительно, что стартовая партия завершилась разгромом – 6:3. Во второй партии игра выровнялась. Это стало следствием того, что оба парня очень часто ошибались. В итоге они абсолютно по делу доигрались до тай-брейка. А его в свою пользу склонил все тот же Милоевич, совершивший, в отличии от Томаса, несколько брейков.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$