Эстонка вышла в полуфинал

Вчера в рамках четвертьфинального матча турнира в Истбурне Анетт Контавейт (Эстония) переиграла Викторию Голубич (Швейцария) со счетом 2:6|7:6|7:5. Эстонка вышла в полуфинал в очень упорной борьбе и после матча не скрывала что сильно устала.

Анетт отметила, что переиграть соперницу было совсем непросто, потому что швейцарская девушка показала очень серьезный уровень игры. Да, безусловно их теннис не был самого высокого уровня, тем не менее обе спортсменки смогли продемонстрировать неплохую игру, которая наверняка понравилась публике.

Собраться и найти свою игру

Контавейт сказала, что не сразу втянулась в игру и почувствовала травяной корт, на котором она выступала впервые. Ей пришлось привыкать к тому, как ведет себя мяч и именно поэтому она потерпела поражение в первой партии. Далее девушка смогла собраться и найти свою игру. Вторая и третья партии оказались очень напряженными и непростыми для обеих спортсменок. Снять напряжение поможет ставка на теннис. С нашим 1xbet промокодом1TENNIS — это очень даже возможно! Попробуйте сами!

Одержать победу могла любая из них, но победа сегодня уплыла от Виктории. Анетт заслуженно прошла в полуфинал, так как оказалась сильнее и надежнее в решающих розыгрышах этой встречи, так что все вполне закономерно. Голубич отметила, что расстроена своему поражению, но поздравила с заслуженной победой своего визави.