Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эрнесто Эскобедо и Денис Истомин 25 апреля

В Мексике в четвёртый раз за свою историю очных встреч на корте окажутся Эрнесто Эскобедо и Денис Истомин 25 апреля. В очных противостояниях Эскобедо дважды брал выигрыш над своим оппонентом и сегодня американец вновь идёт в качестве фаворита над Денисом. Выигрыш Эрнесто дается за коэффициент 1.35, на Дениса можно заиграть с коэффициентом 3.25 в Мелбет. Стоит отметить, что Эскобедо в новом сезоне выступает плохо на высших турнирах таких, как Майами Акапулько и ДелРэй Бич, теннисист завалил квалификации, даже не сумев оказаться в основной сетке. Однако, в менее значимых челленджерах Эрнесто более-менее проходит раунд за раундом, а иногда даже оказывается в четвертьфинале.

Разница в коэффициентах ничем не обосновывается

Спортсмен из Узбекистана — Денис Истомин за 10 матчей взял всего лишь два выигрыша, а по результатам сезона находится в той же форме, что и его сегодняшний оппонент. Такая большая разница в коэффициентах на чистые выигрыши спортсменов ничем не обосновывается, так как оба теннисиста находятся в равной физической подготовке. Эскобедо имеет преимущество лишь в рейтинге. Эксперты предполагают, что фора+ 3.5 на Дениса Истомина за 1.97-будет отличным вариантом в данном матче.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$