Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Энди Маррэй — Лоренцо Сонего 14 июня

Энди Маррэй только-только шикарно провел турнир в Штутгарте — в Германии представитель британской школы тенниса сумел переиграть О’Коннела, Бублика, Циципаса и Кирьоса. Однако главный матч ивента в Штутгарте Энди выиграть не сумел — в финале экс-первая ракетка мира проиграла Маттео Берреттини со счетом 1-2. Энди Маррэй — Лоренцо Сонего 14 июня: уверенная победа британца?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Лоренцо Сонего тоже отыграл ивент в Штутгарте. Символично, что итальянец тоже вылетел от Маттео Берреттини, проиграв ему со счетом 1-2.

Победа Энди Маррэя оценивается коэффициентом 1.62

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в противостоянии 1/16 финала лондонского травяного ивента у представителя Великобритании ощутимо больше шансов на успешное выступление: победа Энди Маррэя оценивается коэффициентом 1.62. Ну а если вы считаете, что итальянец, который нынче тоже очень даже неплох, сможет переиграть Энди, который явно чуть подустал после сложного ивента в Германии, то можете рискнуть и заиграть триумф Сонего за 2.35.

Отметим, что ранее в туре Маррэй и Сонего никогда не пересекались.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$