Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Елена Габриэна Рузе и Симона Халеп

Очередная пара, которая проведёт игру в Дубае станет Елена Габриэна Рузе и Симона Халеп. Румынка Рузе сыграет вместе со своей соотечественницей Халеп во втором раунде в Дубае. Букмекеры определили здесь явную фаворитку в лице Симоны. Однако, на Рузе можно оформить Фору + 6.5 за приличный коэффициент 1.7. Для тех, кто уверен в победе Симоны можно сделать пари на Ф2(-5.5) за коэффициент 1.6. Отметим, что последние игры данных теннисисток закончились победой Халеп.

Для Елены будет сложно играть с Халеп

Эти спортсменки провели по несколько игр в данном турнире. Так например, фаворитка в первом круге одолела Риск, а в последнем турнире перед Дубаем учувствовала на турнире Большого шлема. Тогда Халеп вылетела от Корне в 1/8 финала в 3 сетах. Для Елены в Объединённых Арабских Эмиратах турнир начался ещё с квалификации, в которой спортсменка прошла уверенно всех участниц. Далее первый раунд основной сетки и выигрыш над Бадоса. Чемпионат Австралии для Рузе завершился во втором круге. Спортсменка не справилась с Кудерметовой во 2-ой игре.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$