Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эксперты назвали самый яркий матч первого круга

Состоялась жеребьевка турнира US Open. В первом круге мужских соревнований между собой поборются за победу Энди Маррей (Великобритания) и Стефанос Циципас (Греция). Эксперты назвали самый яркий матч первого круга и, по их мнению, именно поединок между многоопытным британским спортсменом и молодым греческим атлетом станет украшением стартового дня.

Эксперты назвали самый яркий матч первого круга

Греческий игрок Циципас, который не так давно попал в тройку сильнейших спортсменов планеты, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего турнира. По словам греческого теннисиста, он очень рад приехать в США, и находится в великолепной форме. Он не мог и ожидать, что после такого сложнейшего и изнурительного сезона подойдет к этим соревнованиям в такой форме. Могли ли Вы ожидать от нашей команды такой подарок, как BetBoom промокод? Используйте его и получить отличное стартовое вознаграждение!

Стал триумфатором Олимпиады

По его мнению, в Америке нет фаворитов. Не стоит считать, что Джокович возьмет четвертый Шлем в этом году с легкостью. Слишком много кандидатов на то, чтобы ему помешать. Здесь и Медведев, который стабильно держится на втором месте в мировой табели о рангах.

Зверев, который стал триумфатором Олимпиады в Токио. Сам грек хочет выиграть, а есть еще такие ребята, как Андрей Рублев, Маттео Берреттини и другие. Нельзя сейчас с уверенностью сказать, кто возьмет трофей, и поэтому US Open будет интересным.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$