Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джорджи измотана погодой

Сегодня в рамках полуфинального матча на турнире в Истбурне сойдутся Камила Джорджи (Италия) и Анетт Контавейт (Эстония).

Джорджи измотана погодой

Сообщается, что обе девушки были настроены крайне серьезно, однако жаловались, что им хотелось бы отдохнуть, ведь трудно играть каждый день, когда на улице стоит такая жара. Джорджи измотана погодой и посетовала на то, что жара отнимает у нее очень много сил. Восстановить свои силы можно, расслабившись и заключив пари на своего фаворита. Поможет в этом бонус код Леон — vipbk, который сегодня позволяет новичкам регистрироваться на сайте бк с бонусами!

Пожаловалась на палящее солнце

Не получается восстанавливаться так быстро, как хотелось бы поэтому девушка совсем не уверена в том, что этот поединок пройдет для нее успешно. Сейчас можно только догадываться о том, что ждет ее вечером, потому что трудно сказать какие кондиции наберет организм, после вчерашнего четвертьфинала.

Анетт тоже пожаловалась на палящее солнце, однако подчеркнула, что ее не так изматывают погодные условия. Она наслаждается происходящем и уверена в том, что если покажет все свои силы на корты, то выйдет в финал турнира и сможет побороться за титул в Британии.

Контавейт сказала, что сейчас уделяет пристальное внимание психологии. Раньше, она очень волновалась, когда выходила в любые полуфиналы и из-за этого проигрывала. Сейчас же спортсменка спокойна как удав и не переживает вообще ни о чем. Не переживайте и Вы! Отслеживайте ход событий на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$