Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джорджи Гарсиа 1 марта

В Лионе продолжается элитный теннисный турнир, обладающий категорией WTA. Джорджи Гарсиа 1 марта столкнулись друг с другом именно в рамках данного французского соревнования. Девушки в очном противостоянии оспаривали право выйти во второй круг сетки. Отметим тот факт, что перед стартом первого гейма фавориткой считалась итальянка. Так, букмекеры в линии прематча выставляли на нее коэффициент 1.60. Если говорить о представительнице трехцветных, то на нее выставлялся коэффициент 2.50.

Гарсиа одержала виктория со счетом 2:1

Однако, не обошлось без сенсации. Гарсиа одержала виктория со счетом 2:1 и пробилась во второй раунд лионского турнира. При этом начался поединок для француженки неудачно. В стартовом игровом отрезке он уступил со счетом 5:7. Тем не менее, неудачное начало не сказалось на настрое и амбициях Каролины. Во втором сете ситуация изменилась. Она нащупала свою подачу и стала действовать увереннее на приеме. Гарсиа сумела стабильно совершать эйсы и брать брейковые очки. Благодаря этому ей удалось разобраться с итальянкой в десяти геймах – 6:4. В третьем сете никакой интриги не было. Каролин, играя на кураже, дожала свою оппонентку из Италии и разгромила ее в шести геймах – 6:0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$